当前位置:首页>网络理政 > 县长信箱>信件详情
信件基本信息(为保护网民隐私,个人基本信息不作公开)
写 信 人: 姚***** 写信时间: 2023年09月25日
联系地址: 四川省广元市剑阁县下寺镇雷鸣社区5组45号 联系电话: 189*****
公开时间: 2023-09-26
信件内容
请问剑阁县2023年下半年事业单位会有招聘需求吗?有的话预计何时发布公告?
信件处理结果
信件回复

姚XX:您好,您向《县长信箱》咨询有关2023年下半年事业单位招聘的信件收悉,现将有关情况回复如下:

我县2023年下半年事业单位公开招聘公告将于9月26日在剑阁县人民政府网上发布,请您及时关注。

如以后还有类似的问题,您可电话联系剑阁县人力资源和社会保障局事业股(联系电话:0839-6601296)。回复单位:剑阁县人力资源和社会保障局,回复时间:2023年9月25日

主办单位: 剑阁县人民政府办公室

建设与维护:广元市电子政务外网运营中心

蜀ICP备06003751号-1 川公网安备 51082302000134号

联系电话:(0839)6666670传真:(0839)6600947 网站标识码:5108230052

官方微信

官方微博

无障碍浏览