当前位置:首页>网络理政 > 县长信箱>信件详情
信件基本信息(为保护网民隐私,个人基本信息不作公开)
写 信 人: 陈***** 写信时间: 2023年10月10日
联系地址: 广元市苍溪县 联系电话: 158*****
公开时间: 2023-10-13
信件内容
请问剑阁县下半年有人才引进工作吗?如果有预计发布公告时间
信件处理结果
信件回复

陈先生:您好!您于2023年10月10日通过《县长信箱》咨询“剑阁县人才引进”的留言收悉。现答复如下:

我县拟于2023年11月开展公开引进高层次人才和招聘急需紧缺专业人才工作,届时将在剑阁县人民政府官网发布相关公告,请您随时关注。

若您对上述回复存在疑问,请致电县人力资源和社会保障局人力资源开发股,联系电话:0839-6601297。回复单位:剑阁县人力资源和社会保障局,回复时间:2023年10月11日

主办单位: 剑阁县人民政府办公室

建设与维护:广元市电子政务外网运营中心

蜀ICP备06003751号-1 川公网安备 51082302000134号

联系电话:(0839)6666670传真:(0839)6600947 网站标识码:5108230052

官方微信

官方微博

无障碍浏览